您現在所在的位置:首頁 >互動>網絡問政>12345熱線
  • 辦件公開
  • 信件查詢
  • 事情編號:
  • 聯系電話:
受理編號 來電類型 來電標題 來電時間 受理單位 處理狀態
S20200329373 求助 反映他的果樹被村里的人損壞,讓... 20-03-29 17:06 江華縣 已回訪
S20200329668 投訴 某女士來電反映她是零陵區水口山... 20-03-29 15:56 零陵區 已回訪
S20200329734 咨詢 咨詢永州市哪里可以做核酸檢測。 20-03-29 15:19 市長熱線辦公室 已回訪
S20200329605 建議 來電反映說有幾臺車在進污水處理... 20-03-29 14:30 新田縣 已回訪
S20200329757 咨詢 當事人咨詢其父親在永州市務工的... 20-03-29 13:17 市長熱線辦公室 已回訪
S20200329133 求助 反映糧食局對面的農行,眼鏡店的... 20-03-29 12:47 江永縣 已回訪
S20200329474 其他 已與物業協商,取消該案件:法定... 20-03-29 11:30 市長熱線辦公室 已回訪
  • 辦件排名
  • 今日統計
1今日在線辦結數:
2今日工單總數:
3本月辦結數:
4本年辦結數:
5本年工單總數:
新疆体彩网-首页_欢迎您 庆城县 | 西青区 | 六盘水市 | 民勤县 | 共和县 | 乌恰县 | 鄱阳县 | 通许县 | 陈巴尔虎旗 | 栾川县 | 泗洪县 | 云阳县 | 额尔古纳市 | 文登市 | 鹤山市 | 新宁县 | 赣榆县 | 曲沃县 | 新河县 | 镇远县 | 苍溪县 | 舒兰市 | 定南县 | 容城县 | 威远县 | 永德县 |